Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи пользователя: Snake Gagarin (список заголовков)
18:41 

Hong Kong Masters 2017 - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
14:00
Judd Trump 5 v 3 Shaun Murphy

19:00
John Higgins 4 v 5 Ronnie O'Sullivan
запись создана: 21.07.2017 в 09:19

@темы: Hong Kong Masters 2017

09:09 

Hong Kong Masters 2017 - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
14:00
Barry Hawkins 3 v 5 Marco Fu

19:00
Mark Selby 3 v 5 Neil Robertson

@темы: Hong Kong Masters 2017

17:37 

World Cup 2017 - Day 7 - Semi-finals & Final

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
13:00

China A 4 v 2 Thailand

NB 14:00

China B 3 v 4 England

ФИНАЛ
19:30


China A 4 v 3 England
запись создана: 09.07.2017 в 08:09

@темы: World Cup 2017

18:16 

World Cup 2017 - Day 6 - Quarter-finals

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
13:00

England 4 v 3 Northern Ireland
Thailand 4 v 1 Iran

19:30

Wales 1 v 4 China A
Belgium 3 v 4 China B
запись создана: 08.07.2017 в 08:09

@темы: World Cup 2017

20:24 

World Cup 2017 Group Tables

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
upd.
Итак, в четвертьфинал выходят:
Группа А - Уэльс, Китай Б
Группа B - Бельгия, Китай А
Группа C - Англия, Иран
Группа D - Таиланд, Северная Ирландия

При одинаковом количестве очков более высокую позицию занимает команда, победившая в личной встрече между двумя претендентами на выход в плей-офф. Именно на этом основании из группы А квалифицируется Китай Б, а не Бразилия, а в группе B первое место занимает Бельгия, а не Китай А.


Составы групп на Кубке мира-2017. Из каждой группы в плей-офф выйдет по 2 команды, набравших наибольшее количество очков по итогам группового этапа.
Составы команд есть на официальном сайте.

Группа А

TeamMatchesFrames
PWLPWLDifferencePoints
1Wales541251961319
2China B541251510515
3Brazil541251510515
4Malaysia523251015-510
5Norway50525817-98
6Finland51425817-98

Группа B

TeamMatchesFrames
PWLPWLDifferencePoints
1Belgium54125178917
2China A54125178917
3Hong Kong532251510515
4Germany514251015-510
5Republic of Ireland532251015-510
6Egypt50525619-136

Группа C

TeamMatchesFrames
PWLPWLDifferencePoints
1England550252231922
2Iran54125169716
3Australia523251213-112
4Switzerland51425916-79
5Malta52325817-98
6Pakistan51425817-98

Группа D

TeamMatchesFrames
PWLPWLDifferencePoints
1Thailand541251871118
2Northern Ireland55025169716
3Scotland532251411314
4Israel523251312113
5India514251015-510
6Cyprus50525421-174

запись создана: 02.07.2017 в 13:08

@темы: World Cup 2017

19:59 

World Cup 2017 - Day 5

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Финальный день группового этапа.

13:00

Scotland 3 v 2 India (TV)
Northern Ireland 3 v 2 Israel (TV)
Cyprus 0 v 5 Thailand

NB 14:00

China B 3 v 2 Malaysia (TV)
Wales 2 v 3 Brazil (TV)
Norway 2 v 3 Finland

19:30

China A 3 v 2 Hong Kong (TV)
Germany 4 v 1 Egypt
Republic of Ireland 3 v 2 Belgium

NB 20:30

England 4 v 1 Australia (TV)
Malta 0 v 5 Iran (TV)
Switzerland 2 v 3 Pakistan
запись создана: 07.07.2017 в 08:54

@темы: World Cup 2017

13:23 

World Cup 2017 - Day 4

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
13:00

England 5 v 0 Pakistan (TV)
Australia 1 v 4 Iran (TV)
Malta 1 v 4 Switzerland

NB 14:00

China A 2 v 3 Belgium (TV)
Germany 2 v 3 Republic of Ireland
Hong Kong 4 v 1 Egypt (TV)

19:30

Scotland 2 v 3 Northern Ireland (TV)
Thailand 5 v 0 India (TV)
Cyprus 0 v 5 Israel

NB 20:30

China B 1 v 4 Wales (TV)
Norway 2 v 3 Brazil (TV)
Finland 2 v 3 Malaysia
запись создана: 06.07.2017 в 07:40

@темы: World Cup 2017

22:57 

World Cup 2017 - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
13:00

China B 4 v 1
Brazil (TV)
Wales 5 v 0 Finland (TV)
Norway 2 v 3 Malaysia

NB 14:00

Scotland 4 v 1 Israel (TV)
Cyprus 1 v 4 India
Northern Ireland 3 v 2 Thailand (TV)

19:30

England 4 v 1 Iran (TV)
Australia 4 v 1 Switzerland (TV)
Malta 3 v 2 Pakistan

NB 20:30

China A 4 v 1 Egypt (TV)
Hong Kong 4 v 1 Republic of Ireland (TV)
Germany 1 v 4 Belgium
запись создана: 05.07.2017 в 07:56

@темы: World Cup 2017

22:36 

World Cup 2017 - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
13:00

Scotland 3 v 2 Cyprus (TV)
Northern Ireland 3 v 2 India (TV)
Thailand 3 v 2 Israel

NB 14:00

England 4 v 1 Malta (TV)
Australia 4 v 1 Pakistan (TV)
Switzerland 2 v 3 Iran

19:30

China A 3 v 2 Germany (TV)
Hong Kong 1 v 4 Belgium (TV)
Republic of Ireland 3 v 2 Egypt

NB 20:30

China B 3 v 2 Norway (TV)
Wales 3 v 2 Malaysia (TV)
Finland 2 v 3 Brazil
запись создана: 04.07.2017 в 08:20

@темы: World Cup 2017

20:02 

World Cup 2017 - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Время местное (Китай). Разница во времени, если я не ошибаюсь, 5 часов :hmm:

10:30

Scotland 2 v 3 Thailand (TV)
Northern Ireland 4 v 1 Cyprus (TV)
India 2 v 3 Israel

NB 11:30

China B 4 v 1 Finland (TV)
Wales 5 v 0 Norway (TV)
Malaysia 0 v 5 Brazil

19:30

China A 5 v 0 Republic of Ireland (TV)
Hong Kong 4 v 1 Germany (TV)
Belgium 4 v 1 Egypt

NB 20:30

England 5 v 0 Switzerland (TV)
Australia 2 v 3 Malta (TV)
Pakistan 2 v 3 Iran
запись создана: 03.07.2017 в 06:49

@темы: World Cup 2017

19:25 

Rīga Masters 2017 - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
=Четвертьфиналы=

11:00

Anthony McGill 2 v 4 Ken Doherty
Andrew Higginson 3 v 4 Stephen Maguire

12:00

Joe Perry 0 v 4 Ryan Day
Mark Joyce 1 v 4 Mark Williams

=Полуфиналы=
15:00


Ken Doherty 4 v 5 Stephen Maguire
Ryan Day 5 v 4 Mark Williams

=Финал=
20:30


Stephen Maguire 2 v 5 Ryan Day

:ura: :ura: :ura: ПОЗДРАВЛЯЕМ РАЙАНА ДЭЯ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ НА РЕЙТИНГОВОМ ТУРНИРЕ! :ura: :ura: :ura:
Пусть это будет только начало))
Стивену Магуайру спасибо за упорную борьбу на протяжении всего чемпионата.

запись создана: 25.06.2017 в 06:17

@темы: Riga Masters 2017

20:16 

Rīga Masters 2017 - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
11:00

Kurt Maflin 2 v 4 Jimmy White
Zhang Anda 4 v 3 Hammad Miah
John Astley 1 v 4 Andrew Higginson
Hossein Vafaei 0 v 4 Paul Davison
Craig Steadman 3 v 4 Kyren Wilson

12:30

Ken Doherty 4 v 2 Robin Hull
Robert Milkins 1 v 4 Ryan Day
Alexander Ursenbacher 2 v 4 Robbie Williams

13:00

Mark Davis 4 v 2 Sam Craigie
Noppon Saengkham 2 v 4 Sam Baird

15:00

Oliver Lines 3 v 4 Stephen Maguire
Nigel Bond 2 v 4 Mark Joyce
Mark Williams 4 v 1 Luca Brecel

16:00

Thepchaiya Un-Nooh 3 v 4 Anthony McGill
Jack Lisowski 4 v 2 Lukas Kleckers
Joe Perry 4 v 0 Tian Pengfei

18:00

Ken Doherty 4 v 2 Zhang Anda
Andrew Higginson 4 v 3 Mark Davis
Ryan Day 4 v 3 Kyren Wilson

19:00

Mark Joyce 4 v 2 Sam Baird
Robbie Williams 2 v 4 Mark Williams

20:00

Anthony McGill 4 v 1 Jimmy White
Jack Lisowski 0 v 4 Stephen Maguire
Paul Davison 1 v 4 Joe Perry
запись создана: 24.06.2017 в 07:54

@темы: Riga Masters 2017

22:34 

Rīga Masters 2017 - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Первый турнир сезона, все дела. Пишу вам из зрительного зала

11:00

Anthony McGill 4 v 0 Tatiana Vasiljeva (TV)
Rodin Judin 4 v 0 Chen Zhe
Thepchaiya Un-Nooh 4 v 1 Michael Georgiou
Kurt Maflin 4 v 3 Alan McManus
Gary Wilson 0 v 4 Ken Doherty (TV)
Hammad Miah 4 v 0 Tom Ford
Jimmy Robertson v John Astley

12:30

Alex Borg v Mark Selby
Daniel Ward 2 v 4 Neil Robertson (TV)
Jamie Curtis-Barrett 0 v 4 Andrew Higginson
Sam Craigie 4 v 3 Jamie Jones (TV)

13:00

Eden Sharav 3 v 4 Jimmy White
Stuart Bingham 0 v 4 Mark Davis
Oliver Lines 4 v 1 Christopher Keogan

15:00

Matthew Stevens 4 v 1 Jack Lisowski (TV)
Stephen Maguire 4 v 0 Gerard Greene (TV)
Hossein Vafaei v Mark King
Paul Davison 4 v 2 Zhou Yuelong

16:00

David Gilbert 3 v 4 Joe Perry
Tian Pengfei 4 v 1 Ben Jones
Barry Hawkins 3 v 4 Ryan Day

17:00

Wang Yuchen v Robert Milkins
Craig Steadman v Chen Zifan
Ben Woollaston 2 v 4 Kyren Wilson
Xiao Guodong 1 v 4 Mark Joyce

18:00

Nigel Bond 4 v 1 Jackson Page
Noppon Saengkham 4 v 2 Cao Yupeng
Sam Baird 4 v 0 Michael White (TV)

19:00

Stuart Carrington 3 v 4 Anthony McGill (TV)
Robin Hull 4 v 2 Robin Hull
Alex Borg 1 v 4 Zhang Anda
Mark Williams 4 v 1 Peter Ebdon (TV)

20:00

Neil Robertson 3 v 4 Lukas Kleckers
Alexander Ursenbacher 4 v 0 Elliot Slessor
Robbie Williams 4 v 0 Ashley Carty
Luca Brecel 4 v 3 Lee Walker
запись создана: 23.06.2017 в 11:34

@темы: Riga Masters 2017

21:31 

China Championship 2017 Qualifiers - Day 4

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Hossein Vafaei 5 v 0 Soheil Vahedi
Li Hang 5 v 3 Joe Swail
Michael White 5 v 3 Martin O'Donnell (TV)
Xiao Guodong 5 v 4 Hamza Akbar (TV)

14:30

Matthew Stevens 5 v 2 Ashley Hugill
Michael Holt 5 v 0 Kurt Dunham (TV)
Thepchaiya Un-Nooh 5 v 4 Chris Totten
Ryan Day 5 v 0 Jimmy White (TV)
Matthew Selt 5 v 4 Peter Lines

19:00

Neil Robertson 5 v 2 Gerard Greene
Yu De Lu 3 v 5 Cao Yupeng
Tom Ford 5 v 3 Yuan Sijun
Chris Wakelin 5 v 3 Fang Xiongman
запись создана: 06.06.2017 в 09:31

@темы: China Championship 2017

20:51 

China Championship 2017 Qualifiers - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Jamie Jones 0 v 5 Elliot Slessor (TV)
Alan McManus 5 v 4 Hammad Miah (TV)
Alfie Burden 5 v 2 Paul Davison
Graeme Dott v Liam Highfield
Sam Baird 5 v 2 Josh Boileau

14:30

Robert Milkins 5 v 2 Zhao Xintong (TV)
David Gilbert 5 v 4 Mitchell Mann
Stuart Carrington 5 v 1 Scott Donaldson
Joe Perry 5 v 1 Eden Sharav (TV)
Jack Lisowski 3 v 5 Allan Taylor

19:00

Judd Trump 5 v 1 Xu Si (TV)
Jimmy Robertson 5 v 0 David John
Luca Brecel 5 v 2 Sean O'Sullivan
Marco Fu 5 v 0 Sanderson Lam (TV)
запись создана: 05.06.2017 в 10:42

@темы: China Championship 2017

21:57 

China Championship 2017 Qualifiers - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Rory McLeod 5 v 3 Chen Zhe
Peter Ebdon 5 v 3 Nigel Bond (TV)
Anthony Hamilton 5 v 3 Robin Hull (TV)
Oliver Lines 5 v 2 Duane Jones
Ben Woollaston 5 v 3 Lukas Kleckers

14:30

Barry Hawkins 5 v 4 John Astley (TV)
Mark Davis 5 v 2 Alexander Ursenbacher
Ali Carter 5 v 2 Ross Muir (TV)
Robbie Williams 4 v 5 Aditya Mehta
Ricky Walden 0 v 5 Ian Preece

19:00

David Grace 5 v 4 Mei Xi Wen
Fergal O'Brien 5 v 3 Sam Craigie (TV)
Mark King v Li Yuan
Kurt Maflin 5 v 3 Thor Chuan Leong (TV)
Ronnie O'Sullivan v Zhang Yong
запись создана: 04.06.2017 в 11:15

@темы: China Championship 2017

21:08 

China Championship 2017 Qualifiers - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Noppon Saengkham 5 v 4 Rhys Clark
Zhou Yuelong 5 v 3 Christopher Keogan
Dominic Dale 3 v 5 Chen Zifan (TV)
Anthony McGill 5 v 3 Craig Steadman (TV)
Mike Dunn 5 v 2 Alex Borg

14:30

Martin Gould 5 v 1 Adam Duffy
Mark Joyce 5 v 3 Rod Lawler
Stephen Maguire 5 v 1 Jamie Curtis-Barrett
Mark Allen 5 v 3 Lee Walker (TV)
Mark Williams 5 v 3 Jak Jones (TV)

19:00

Yan Bingtao 5 v 1 Wang Yuchen
Stuart Bingham 5 v 0 Billy Joe Castle (TV)
Gary Wilson 1 v 5 Ken Doherty
Shaun Murphy 5 v 2 Zhang Anda (TV)
Kyren Wilson 1 v 5 Michael Georgiou
запись создана: 03.06.2017 в 10:34

@темы: China Championship 2017

20:56 

Riga Masters 2017 Qualifiers - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Nigel Bond 4 v 1 Dominic Dale
James Silverwood 1 v 4 Jackson Page
Rory McLeod 0 v 4 Xiao Guodong
Adam Duffy 1 v 4 Noppon Saengkham
Ricky Walden 0 v 4 Cao Yupeng
Matthew Selt 3 v 4 Sam Baird

13:00

Jack Lisowski 4 v 3 Mark Allen
Michael White 4 v 1 Rhys Clark
Billy Joe Castle 0 v 4 Alexander Ursenbacher
Elliot Slessor 4 v 0 Jamie Clarke
Daniel Wells 0 v 4 Peter Ebdon
Lee Walker 4 v 1 Mei Xi Wen

16:00

Chris Totten 0 v 4 Mark King
Robbie Williams 4 v 2 Xu Si
David Grace 1 v 4 Ashley Carty
Mark Williams v Yu De Lu
Shaun Murphy 2 v 4 Luca Brecel
запись создана: 02.06.2017 в 10:33

@темы: Riga Masters 2017

20:22 

Riga Masters 2017 Qualifiers - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Lukas Kleckers v Li Yuan
Oliver Lines 4 v 3 Yuan Sijun (TV)
Sean O'Sullivan 3 v 4 Christopher Keogan
Stephen Maguire 4 v 0 Ian Burns (TV)
Gerard Greene 4 v 1 Zhang Yong

13:00

Anthony Hamilton 3 v 4 Hossein Vafaei (TV)
Paul Davison v Niu Zhang
Zhou Yuelong 4 v 0 Kurt Dunham
Charlie Walter v David Gilbert
Graeme Dott 3 v 4 Joe Perry (TV)
Tian Pengfei 4 v 2 Scott Donaldson

16:00

Ben Jones 4 v 1 Mike Dunn
Wang Yuchen v Rod Lawler
Robert Milkins 4 v 1 Aditya Mehta (TV)
Barry Hawkins 4 v 2 Michael Holt (TV)
Craig Steadman 4 v 1 Lyu Haotian

19:00

David John 1 v 4 Ryan Day (TV)
Chen Zifan 4 v 2 Ross Muir
Mitchell Mann 1 v 4 Ben Woollaston
Alfie Burden 0 v 4 Kyren Wilson (TV)
Mark Joyce 4 v 1 Fang Xiongman
запись создана: 01.06.2017 в 08:31

@темы: Riga Masters 2017

22:06 

Riga Masters 2017 Qualifiers - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Let the new season begin. Давайте о квалах, что ли, их тут в ближайшую неделю много будет.

10:00

Ian Preece 3 v 4 Thepchaiya Un-Nooh
Michael Georgiou 4 v 1 Sanderson Lam
Ashley Hugill 0 v 4 Stuart Carrington
Martin Gould 3 v 4 Kurt Maflin
William Lemons 1 v 4 Alan McManus
Thor Chuan Leong 3 v 4 Eden Sharav

13:00

Jimmy White 4 v 3 Jak Jones
Gary Wilson 4 v 2 Hao Hu
Ken Doherty 4 v 2 Peter Lines
Josh Boileau 0 v 4 Robin Hull
Zhang Anda 4 v 2 Allan Taylor

16:00

Liam Highfield v Hammad Miah
Tom Ford 4 v 2 Hamza Akbar
Jimmy Robertson 4 v 2 Martin O'Donnell
Yan Bingtao 2 v 4 Andrew Higginson
Stuart Bingham 4 v 1 Li Hang
Jamie Jones 4 v 2 Fergal O'Brien

19:00

Declan Brennan 3 v 4 John Astley
Duane Jones 3 v 4 Jamie Curtis-Barrett
Zhao Xintong 0 v 4 Mark Davis
Sam Craigie 4 v 3 Soheil Vahedi
Chris Wakelin 3 v 4 Matthew Stevens
запись создана: 31.05.2017 в 09:55

@темы: Riga Masters 2017

Сообщество истинных снукеристов

главная