• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: riga masters 2017 (список заголовков)
20:56 

Riga Masters 2017 Qualifiers - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Nigel Bond 4 v 1 Dominic Dale
James Silverwood 1 v 4 Jackson Page
Rory McLeod 0 v 4 Xiao Guodong
Adam Duffy 1 v 4 Noppon Saengkham
Ricky Walden 0 v 4 Cao Yupeng
Matthew Selt 3 v 4 Sam Baird

13:00

Jack Lisowski 4 v 3 Mark Allen
Michael White 4 v 1 Rhys Clark
Billy Joe Castle 0 v 4 Alexander Ursenbacher
Elliot Slessor 4 v 0 Jamie Clarke
Daniel Wells 0 v 4 Peter Ebdon
Lee Walker 4 v 1 Mei Xi Wen

16:00

Chris Totten 0 v 4 Mark King
Robbie Williams 4 v 2 Xu Si
David Grace 1 v 4 Ashley Carty
Mark Williams v Yu De Lu
Shaun Murphy 2 v 4 Luca Brecel
запись создана: 02.06.2017 в 10:33

@темы: Riga Masters 2017

20:22 

Riga Masters 2017 Qualifiers - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Lukas Kleckers v Li Yuan
Oliver Lines 4 v 3 Yuan Sijun (TV)
Sean O'Sullivan 3 v 4 Christopher Keogan
Stephen Maguire 4 v 0 Ian Burns (TV)
Gerard Greene 4 v 1 Zhang Yong

13:00

Anthony Hamilton 3 v 4 Hossein Vafaei (TV)
Paul Davison v Niu Zhang
Zhou Yuelong 4 v 0 Kurt Dunham
Charlie Walter v David Gilbert
Graeme Dott 3 v 4 Joe Perry (TV)
Tian Pengfei 4 v 2 Scott Donaldson

16:00

Ben Jones 4 v 1 Mike Dunn
Wang Yuchen v Rod Lawler
Robert Milkins 4 v 1 Aditya Mehta (TV)
Barry Hawkins 4 v 2 Michael Holt (TV)
Craig Steadman 4 v 1 Lyu Haotian

19:00

David John 1 v 4 Ryan Day (TV)
Chen Zifan 4 v 2 Ross Muir
Mitchell Mann 1 v 4 Ben Woollaston
Alfie Burden 0 v 4 Kyren Wilson (TV)
Mark Joyce 4 v 1 Fang Xiongman
запись создана: 01.06.2017 в 08:31

@темы: Riga Masters 2017

22:06 

Riga Masters 2017 Qualifiers - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Let the new season begin. Давайте о квалах, что ли, их тут в ближайшую неделю много будет.

10:00

Ian Preece 3 v 4 Thepchaiya Un-Nooh
Michael Georgiou 4 v 1 Sanderson Lam
Ashley Hugill 0 v 4 Stuart Carrington
Martin Gould 3 v 4 Kurt Maflin
William Lemons 1 v 4 Alan McManus
Thor Chuan Leong 3 v 4 Eden Sharav

13:00

Jimmy White 4 v 3 Jak Jones
Gary Wilson 4 v 2 Hao Hu
Ken Doherty 4 v 2 Peter Lines
Josh Boileau 0 v 4 Robin Hull
Zhang Anda 4 v 2 Allan Taylor

16:00

Liam Highfield v Hammad Miah
Tom Ford 4 v 2 Hamza Akbar
Jimmy Robertson 4 v 2 Martin O'Donnell
Yan Bingtao 2 v 4 Andrew Higginson
Stuart Bingham 4 v 1 Li Hang
Jamie Jones 4 v 2 Fergal O'Brien

19:00

Declan Brennan 3 v 4 John Astley
Duane Jones 3 v 4 Jamie Curtis-Barrett
Zhao Xintong 0 v 4 Mark Davis
Sam Craigie 4 v 3 Soheil Vahedi
Chris Wakelin 3 v 4 Matthew Stevens
запись создана: 31.05.2017 в 09:55

@темы: Riga Masters 2017

Сообщество истинных снукеристов

главная