Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
09:37 

European Masters 2016 Qualifiers - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Финальный день.

10:00

Peter Ebdon v Dominic Dale
Barry Hawkins 4 v 1 Rod Lawler
Alfie Burden 4 v 3 Ryan Day
Yan Bingtao 4 v 1 Ian Burns
Michael Georgiou 1 v 4 Ricky Walden
John Higgins 4 v 3 Jimmy Robertson (TV)
Sam Craigie 0 v 4 Anthony McGill
Matthew Stevens 3 v 4 Allister Carter (TV)

13:00

Michael Holt v Kurt Maflin
Robin Hull v Gary Wilson
Rory McLeod v Tom Ford
Ashley Hugill v Andrew Higginson
Mei Xi Wen v Marco Fu (TV)
Joe Swail v Ben Woollaston
Shaun Murphy v Allan Taylor (TV)
David Grace v Jak Jones

16:00

Mark Davis v Adam Duffy
Zak Surety v Antony Parsons
Liang Wenbo v Josh Boileau
Jask Lisowski v David Gilbert (TV)
Daniel Womersley v Elliot Slessor
Hammad Miah v Mark Allen
Neil Robertson v Oliver Lines (TV)
Graeme Dott v Mark Joyce

19:00

Jamie Jones v Michael Wild
Zhao Xintong v Yu De Lu
Duane Jones v Judd Trump (TV)
Peter Lines v Rhys Clark
David John v Luca Brecel
Scott Donaldson v Stuart Bingham (TV)

@темы: European Masters 2016

21:32 

European Masters 2016 Qualifiers - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
10:00

Barry Hawkins 4 v 0 Zhang Anda
Michael White 3 v 4 Rory McLeod
Marco Fu 4 v 0 Steven Hallworth
Robert Milkins 2 v 4 Elliot Slessor
Mark Allen 4 v 0 Darryl Hill (TV)
Joe Perry 3 v 4 David Grace
Allister Carter 4 v 2 Ken Doherty
Stuart Bingham 4 v 0 Craig Steadman (TV)

13:00

Martin Gould 2 v 4 Jamie Jones
Ryan Day 4 v 3 James Cahill
Michael Holt 4 v 1 Fraser Patrick
Mark Williams 1 v 4 Robin Hull (TV)
Shaun Murphy 4 v 3 Fang Xiongman (TV)
Kyren Wilson 2 v 4 Zak Surety
David Gilbert 4 v 3 Lee Walker
Zhang Yong 0 v 4 Matthew Stevens

16:00

Ricky Walden 4 v 1 Christopher Keogan
John Higgins 4 v 1 Nigel Bond (TV)
Jason Weston 1 v 4 Kurt Maflin
Kurt Dunham 0 v 4 Mei Xi Wen
Ben Woollaston 4 v 2 Ross Muir
Neil Robertson 4 v 1 Boonyarit Keattikun (TV)
Stuart Carrington 2 v 4 Sam Craigie
Anthony McGill 4 v 3 Akani Songsermsawad

19:00

Mark Selby 4 v 1 John Astley (TV)
Ding Junhui v Yu De Lu
Stephen Maguire 3 v 4 Andrew Higginson
Judd Trump 4 v 3 Aditya Mehta
Liang Wenbo 4 v 3 Mark King
Ronnie O'Sullivan 4 v 1 Lyu Chenwei (TV)
Matthew Selt 2 v 4 Peter Lines
Chris Wakelin 0 v 4 Scott Donaldson
запись создана: 27.09.2016 в 09:43

@темы: European Masters 2016

20:19 

European Masters 2016 Qualifiers - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Тут у нас пошли всякие квалы

10:00

Dechawat Poomjaeng 1 v 4 Fergal O'Brien
Peter Ebdon 4 v 0 Jamie Cope
Dominic Dale 4 v 1 Thor Chuan Leong
Noppon Saengkham 2 v 4 Rod Lawler
Cao Yupeng 3 v 4 Michael Wild
Hamza Akbar 1 v 4 Alfie Burden
Daniel Wells 4 v 3 Sanderson Lam
Hossein Vafaei Ayouri v Daniel Womersley

13:00

Sam Baird 1 v 4 Zhao Xintong
Tian Pengfei 0 v 4 Yan Bingtao
Alan McManus 3 v 4 Ian Burns
Sean O'Sullivan 1 v 4 Michael Georgiou
Chen Zhe 0 v 4 Jimmy Robertson
Gary Wilson 4 v 1 Sydney Wilson
Hammad Miah 4 v 1 Robbie Williams
Oliver Lines 4 v 2 Brandon Sargeant

16:00

Li Hang 2 v 4 Tom Ford
Ashley Hugill 4 v 1 Mitchell Mann
Louis Heathcote 2 v 4 Joe Swail
Anthony Hamilton 3 v 4 Duane Jones
Graeme Dott 4 v 0 Andy Hicks
Mark Joyce 4 v 2 Eden Sharav
Tony Drago v Jak Jones
Alex Borg 1 v 4 Rhys Clark

19:00

Kritsanut Lertsattayathorn 2 v 4 Allan Taylor
Mark Davis 4 v 1 Paul Davison
Adam Duffy 4 v 0 Gareth Allen
Antony Parsons 4 v 0 James Wattana
Josh Boileau 4 v 2 Jimmy White
Jack Lisowski 4 v 2 Mike Dunn
David John 4 v 0 Bradley Jones
Luca Brecel 4 v 1 Zhou Yuelong
запись создана: 26.09.2016 в 10:48

@темы: European Masters 2016

17:11 

Shanghai Masters 2016 - Day 7 - Final

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал


Ding Junhui 10 v 6 Mark Selby

:ura: :ura: :ura: ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИНА С ПОБЕДОЙ НА ШАНХАЙ МАСТЕРС 2016! :ura: :ura: :ura:
Реванш за ЧМ взят :D

запись создана: 25.09.2016 в 09:23

@темы: Shanghai Masters 2016

18:06 

Shanghai Masters 2016 - Day 6 - Semi-finals

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Полуфиналы

14:00
Stuart Bingham 5 v 6 Mark Selby

19:30
Ding Junhui 6 v 3 Stephen Maguire
запись создана: 24.09.2016 в 07:59

@темы: Shanghai Masters 2016

19:35 

Shanghai Masters 2016 - Day 5 - Quarter-finals

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Четвертьфиналы

14:30

Stuart Bingham 5 v 1 Allister Carter (TV)
Ryan Day 3 v 5 Mark Selby

19:30

Michael Holt 3 v 5 Ding Junhui (TV)
Michael White 1 v 5 Stephen Maguire
запись создана: 23.09.2016 в 09:16

@темы: Shanghai Masters 2016

17:34 

Shanghai Masters 2016 - Day 4

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
14:30

Barry Hawkins 3 v 5 Stephen Maguire
Stuart Bingham 5 v 2 David Gilbert
Ryan Day 5 v 2 Mei Xi Wen
Stuart Carrington 3 v 5 Mark Selby (TV)

19:30

Michael Holt 5 v 2 Ronnie O'Sullivan
Ding Junhui 5 v 2 Mark Allen (TV)
Judd Trump 3 v 5 Michael White
Allister Carter 5 v 2 John Higgins
запись создана: 22.09.2016 в 09:15

@темы: Shanghai Masters 2016

19:46 

Shanghai Masters 2016 - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
14:30

Barry Hawkins 5 v 0 Robert Milkins
Stuart Bingham 5 v 0 Jamie Jones (TV)
Allister Carter 5 v 1 Kurt Maflin
Neil Robertson 2 v 5 Ryan Day

19:30

Judd Trump 5 v 0 Ben Woollaston (TV)
Shaun Murphy 0 v 5 Stephen Maguire
Mark Williams 3 v 5 Mei Xi Wen
Joe Perry 4 v 5 Stuart Carrington
запись создана: 21.09.2016 в 09:25

@темы: Shanghai Masters 2016

17:19 

Shanghai Masters 2016 - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
14:30

Kurt Maflin 5 v 1 Guan Zhen
Ryan Day 5 v 1 Ma Bing
Kyren Wilson 2 v 5 Michael Holt (TV)
Mark Allen 5 v 0 Anthony McGill

19:30

Stephen Maguire 5 v 0 Yu Chen Xu
Stuart Carrington 5 v 1 Niu Zhuang
Ronnie O'Sullivan 5 v 4 Liang Wenbo (TV)
Mark Selby 5 v 1 Yuan Sijun
запись создана: 20.09.2016 в 09:31

@темы: Shanghai Masters 2016

19:33 

Shanghai Masters 2016 - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
14:30

Michael Holt 5 v 1 Xu Si
Anthony McGill 5 v 0 Chen Zifan
Ricky Walden 4 v 5 Michael White (TV)
Marco Fu 4 v 5 David Gilbert

19:30

Liang Wenbo 5 v 3 Hu Hao
Martin Gould 0 v 5 Yuan Sijun
Ding Junhui 5 v 4 Scott Donaldson (TV)
John Higgins 5 v 3 Matthew Selt
запись создана: 19.09.2016 в 09:40

@темы: Shanghai Masters 2016

12:24 

6 Reds WorldChampionship 2016 - Day 6 - Final

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Финал

12:30

Ding Junhui 8 v 7 Stuart Bingham

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИНА С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА С 6-Ю КРАСНЫМИ ШАРАМИ!
Стюарту Бинэму спасибо за прекрасную игру и борьбу в финале :)

запись создана: 10.09.2016 в 09:32

@темы: 6 Reds World Championship

09:20 

6 Reds World Championship 2016 - Day 5 - Quarters & Semis

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Сегодня четвертьфиналы и полуфиналы. Матч Холт/Адвани не состоялся, т.к. Майкл Холт снялся с турнира по личным причинам.

11:00
Quarter-finals


Ding Junhui 7 v 2 Liang Wenbo
Pankaj Advani v Michael Holt
Stuart Bingham 7 v 4 Akani Songsermsawad
Stephen Maguire 7 v 6 Luca Brecel

18:30
Semi-finals


Ding Junhui 7 v 4 Pankaj Advani
Stuart Bingham 7 v 1 Stephen Maguire

@темы: 6 Reds World Championship 2016

18:19 

6 Reds World Championship 2016 - Day 4

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Основной этап турнира. Время везде местное. Завтра же будет ещё один раунд, добавлю после завершения первого, когда будут известны пары.

Round 1
Last 32


11:00

Mark Davis 4 v 6 Ding Junhui
Ryan Day 6 v 3 Suchakree Poomjaeng
Noppon Saengkham 6 v 3 Matthew Selt
Liang Wenbo 6 v 4 Ben Woollaston
Pankaj Advani 6 v 0 Lukas Kleckers
Yuan Sijun 6 v 0 James Wattana
Mark Selby 4 v 6 Michael White
David Gilbert 2 v 6 Michael Holt

14:00

Stuart Bingham 6 v 5 Mark Williams
Ishpreet Chadha 0 v 6 Dominic Dale
Akani Songsermsawad 6 v 3 Kritsanut Lertsattayathorn
Joe Perry 6 v 5 Boonyarit Keattikun
Stephen Maguire 6 v 0 Darren Morgan
Robert Milkins 2 v 6 Thepchaiya Un-Nooh
Ricky Walden 6 v 2 Martin Gould
Luca Brecel 6 v 1 Ivan Kakovsky

Round 2
Last 16


18:30

Ding Junhui 6 v 3 Ryan Day
Noppon Saengkham 5 v 6 Liang Wenbo
Pankaj Advani 6 v 4 Yuan Sijun
Michael White 1 v 6 Michael Holt
Stuart Bingham 6 v 1 Dominic Dale
Akani Songsermsawad 6 v 1 Joe Perry
Stephen Maguire 6 v 2 Thepchaiya Un-Nooh
Ricky Walden 5 v 6 Luca Brecel
запись создана: 08.09.2016 в 08:44

@темы: 6 Reds World Championship 2016

16:46 

6 Reds World Championship 2016 - Group Stage Results

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
upd.
Окончательная раскладка после завершения группового этапа. Жирным шрифтом выделены те, кто проходит в следующий раунд.

Промежуточные итоги в таблицах. По окончании группового раунда дальше пройдут только те игроки, которые займут 1-4 места в своих группах.

Группа А

PlayerCountryMatchesFramesPoints
PWLPWLDifference
1Mark DavisENG55032257185
2Ishpreet Singh ChadhaIND53233171613
3Thepchaiya Un-NoohTHA532351619-33
4Lukas KleckersGER523351718-12
5Rod LawlerENG514371522-71
6Mohammed ShehabUAE514401624-81

Группа B

PlayerCountryMatchesFramesPoints
PWLPWLDifference
1Liang WenboCHN541332310134
2Akani SongsermsawadTHA53240231763
3Martin GouldENG53232191543
4Michael HoltENG52340211922
5Basem EltahhanEGY523351223-112
6Chau Hon ManHKG514361224-121

Группа C

PlayerCountryMatchesFramesPoints
PWLPWLDifference
1Pankaj AdvaniIND55034259165
2Robert MilkinsENG53239221843
3Dominic DaleWAL53235181713
4Ding JunhuiCHN52334171702
5Phaitoon PhonbunTHA523311219-72
6Ryan ThomersonAUS505361125-140

Группа D

PlayerCountryMatchesFramesPoints
PWLPWLDifference
1David GilbertENG541352312114
2Ricky WaldenENG53230171343
3Kritsanut LertsattayatornTHA53236201643
4Ben WoollastonENG523311417-32
5Ahmed GalalEGY523371522-72
6Andrew PagettWAL514331221-91

Группа E

PlayerCountryMatchesFramesPoints
PWLPWLDifference
1Stuart BinghamENG5503125695
2Ryan DayWAL54134201464
3James WattanaTHA53236201643
4Darren MorganWAL514391524-91
5Wayne BrownENG514381424-101
6Babar MasihPAK514381424-101

Группа F

PlayerCountryMatchesFramesPoints
PWLPWLDifference
1Joe PerryENG550362511145
2Noppon SaengkhamTHA54135211474
3Michael WhiteWAL53235221393
4Ivan KakovskyRUS523371423-92
5Sourav KothariIND514331320-71
6Hesham AbdelhmedEGY505361125-140

Группа G

PlayerCountryMatchesFramesPoints
PWLPWLDifference
1Stephen MaguireSCO541372413114
2Yuan SijunCHN54139221754
3Suchakree PoomjaengTHA53236211563
4Mark WilliamsWAL53238211743
5Mateusz BaranowskiPOL514321121-101
6Daniell HaengaNZL50534925-160

Группа H

PlayerCountryMatchesFramesPoints
PWLPWLDifference
1Luca BrecelBEL541302010104
2Mark SelbyENG541382414104
3Matthew SeltENG53236211563
4Boonyarit KeattikunTHA523381820-22
5Peter McCullaghAUS523271215-32
6Keen Hoo MohMAS50529425-210

запись создана: 05.09.2016 в 16:46

@темы: 6 Reds World Championship 2016

16:39 

6 Reds World Championship 2016 - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Третий и заключительный день группового этапа. Время местное.

11:00

Thepchaiya Un-Nooh 1 v 5 Ishpreet Chadha
Rod Lawler 4 v 5 Mohammed Shehab
Mark Davis 5 v 2 Lukas Kleckers
Stuart Bingham 5 v 0 Ryan Day
Wayne Brown 5 v 4 Darren Morgan
Michael White 5 v 0 Hesham Abdelhmed
Ding Junhui 0 v 5 Dominic Dale
Robert Milkins 4 v 5 Pankaj Advani
Ryan Thomerson 1 v 5 Phaithoon Phonbun
Mark Williams 3 v 5 Stephen Maguire

13:30

Mark Selby 5 v 2 Boonyarit Keattikun
Matthew Selt 3 v 5 Luca Brecel
Peter McCullagh 5 v 0 Keen Hoo Moh
Martin Gould 2 v 5 Liang Wenbo
Michael Holt 5 v 2 Chau HonMan
Basem Eltahhan 5 v 4 Akani Songsermsawad
Ricky Walden 5 v 1 Ben Woollaston
David Gilbert 5 v 4 Ahmed Galal
Andrew Pagett 2 v 5 Kritsanut Lertsattayathorn
Yuan Sijun 5 v 3 Suchakree Poomjaeng

16:00

Thepchaiya Un-Nooh 0 v 5 Mark Davis
Rod Lawler 5 v 2 Ishpreet Chadha
Mohammed Shehab 2 v 5 Lukas Kleckers
Ivan Kakovsky 5 v 4 Hesham Abdelhmed
Joe Perry 5 v 1 Sourav Kothari
Michael White 3 v 5 Noppon Saengkham
Stuart Bingham 5 v 2 Wayne Brown
Ryan Day 5 v 3 Babar Masih
Darren Morgan 3 v 5 James Wattana
Ding Junhui 5 v 1 Ryan Thomerson

18:30

Mark Williams 5 v 3 Suchakree Poomjaeng
Stephen Maguire 5 v 0 Mateusz Baranowski
Daniell Haenga 2 v 5 Yuan Sijun
Mark Selby 5 v 3 Matthew Selt
Luca Brecel w/o Peter McCullagh
Keen Hoo Moh 1 v 5 Boonyarit Keattikun
Ricky Walden 1 v 5 David Gilbert
Ben Woollaston 5 v 2 Andrew Pagett
Ahmed Galal 5 v 4 Kritsanut Lertsattayathorn
Dominic Dale 0 v 5 Pankaj Advani
запись создана: 07.09.2016 в 07:27

@темы: 6 Reds World Championship 2016

17:10 

6 Reds World Championship 2016 - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Групповой этап, день второй. Время местное.

11:00

Stuart Bingham 5 v 2 Darren Morgan
Wayne Brown 4 v 5 Babar Masih
Ryan Day 5 v 4 James Wattana
Mark Williams 5 v 3 Daniell Harry Haenga
Mateusz Baranowski 4 v 5 Yuan SiJun
Stephen Maguire 4 v 5 Suchakree Poomjaeng
Ricky Walden 1 v 5 Andrew Pagett
Ben Woollaston 5 v 0 Ahmed Galal
David Gilbert 3 v 5 Kritsanut Lertsattayathorn
Matthew Selt 5 v 3 Boonyarit Keattikun

13:30

Ding Junhui 5 v 1 Phaithoon Phonbun
Robert Milkins 3 v 5 Dominic Dale
Ryan Thomerson 1 v 5 Pankaj Advani
Joe Perry 5 v 4 Michael White
Ivan Kakovsky 5 v 4 Sourav Kothari
Hesham Abdelahmed 3 v 5 Noppon Saengkham
Martin Gould 5 v 1 Chau Hon Man
Michael Holt 5 v 2 Basem Eltahhan
Liang Wenbo 3 v 5 Akani Songsermsawad
Luca Brecel 5 v 0 Keen Hoo Moh

16:00

Stuart Bingham 5 v 1 James Wattana
Ryan Day 5 v 1 Wayne Brown
Darren Morgan 5 v 4 Babar Masih
Thepchaiya Un-Nooh 5 v 4 Rod Lawler
Mark Davis 5 v 4 Mohammed Shahab
Ishpreet Chadha 5 v 2 Lukas Kleckers
Mark Williams 5 v 1 Mateusz Baranowski
Stephen Maguire 5 v 2 Yuan SiJun
Daniell Harry Haenga 0 v 5 Suchakree Poomjaeng
Ricky Walden 5 v 1 Mohammad Rais Senzahi

18:30

Joe Perry 5 v 1
Noppon Saengkham
Michael White 5 v 0 Ivan Kakovsky
Sourav Kothari 5 v 0 Hesham Abdelhmed
Ding Junhui 3 v 5 Robert Milkins
Dominic Dale 5 v 4 Ryan Thomerson
Pankaj Advani 5 v 0 Phaithoon Phonbun
Mark Selby 5 v 1 Peter McCullagh
Chau HonMan 5 v 4 Akani Songsermsawad
Liang Wenbo 5 v 0 Basem Eltahhan
Martin Gould 5 v 4 Michael Holt
запись создана: 06.09.2016 в 07:01

@темы: 6 Reds World Championship

16:46 

6 Reds World Championship 2016 - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Групповой этап, первый игровой день, матчи до 5 побед, время местное.

11:00

Mark Selby 5 v 3 Keeh Hoo Moh
Matthew Selt 5 v 2 Peter McCullagh
Luca Brecel 5 v 3 Boonyarit Keattikul
Martin Gould 5 v 0 Basem Eltahhan
Liang Wenbo 5 v 0 Chau Hon Man
Michael Holt 4 v 5 Akani Songsermsawad
Ding Junhui 4 v 5 Pankaj Advani
Robert Milkins 5 v 4 Ryan Thomerson
Dominic Dale 3 v 5 Phaitoon Phonbun
Mateusz Baranowski 5 v 1 Daniell Haenga

13:30

Ricky Walden 5 v 1 Kritsanut Lertsattayatorn
David Gilbert 5 v 2 Ben Woollaston
Andrew Pagett 3 v 5 Ahmed Galal
Joe Perry 5 v 4 Hesham Abdelhmed
Michael White 5 v 3 Sourav Kothari
Ivan Kakovsky 3 v 5 Noppon Saengkham
Thepchaiya Un-nooh 5 v 2 Mohammed Shehab
Mark Davis 5 v 0 Ishpreet Singh Chadha
Rod Lawler 1 v 5 Lukas Kleckers
Babar Masih 1 v 5 James Wattana

16:00

Martin Gould 0 v 5 Akani Songsermsawad
Liang Wenbo 5 v 3 Michael Holt
Chau Hon Man 4 v 5 Basem Eltahhan
Mark Williams 3 v 5 Yuan Sijun
Stephen Maguire 5 v 3 Daniell Haenga
Mateusz Baranowski 1 v 5 Suchakree Poomjaeng
Mark Selby 4 v 5 Luca Brecel
Matthew Selt 5 v 0 Keen Hoo Moh
Peter Mc Cullagh 4 v 5 Boonyarit Keattikul
Robert Milkins 5 v 1 Phaitoon Phonbun

18:30

Thepchaiya Un-nooh 5 v 3 Lukas Kleckers
Mark Davis 5 v 1 Rod Lawler
Ishpreet Singh Chadha 5 v 3 Mohammed Shehab
Joe Perry 5 v 1 Ivan Kakovsky
David Gilbert 5 v 0 Andrew Pagett
Ben Woollaston 1 v 5 Kritsanut Lertsattayatorn
Stuart Bingham 5 v 1 Babar Masih
Ryan Day 5 v 1 Darren Morgan
Wayne Brown 2 v 5 James Wattana
Sourav Kothari 0 v 5 Noppon Saengkham
запись создана: 05.09.2016 в 09:56

@темы: 6 Reds World Championship 2016

09:40 

6 Reds World Championship 2016 - Group Draw

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
С 5 по 10 сентября в Таиланде проходит чемпионат мира по снукеру с 6-ю красными шарами, который мы в меру своих возможностей попытаемся освещать :D Состав групп в этом году следующий:

Группа A
1. Thepchaiya Un-Nooh (Thailand)
2. Mark Davis (England)
3. Rod Lawler (England)
4. Ishpreet Singh Chadha (India)
5. Mohammed Shehab (UAE)
6. Lukas Kleckers (Germany)

Группа B
1. Martin Gould (England)
2. Liang Wenbo (China)
3. Michael Holt (England)
4. Chau Hon Man (Hong Kong)
5. Basem Eltahhan (Egypt)
6. Akani Songsermsawad (Thailand)

Группа C
1. Ding Junhui (China)
2. Robert Milkins (England)
3. Dominic Dale (Wales)
4. Ryan Thomerson (Australia)
5. Pankaj Advani (India)
6. Phaitoon Phonbun (Thailand)

Группа D
1. Ricky Walden (England)
2. David Gilbert (England)
3. Ben Woollaston (England)
4. Andrew Pagett (Wales)
5. Ahmed Galal (Egypt)
6. Kritsanut Lertsattayatorn (Thailand)

Группа E
1. Stuart Bingham (England)
2. Ryan Day (Wales)
3. Wayne Brown (England)
4. Darren Morgan (Wales)
5. Babar Masih (Pakistan)
6. James Wattana (Thailand)

Группа F
1. Joe Perry (England)
2. Michael White (Wales)
3. Ivan Kakovsky (Rus)
4. Sourav Kothari (India)
5. Hesham Abdelhaziz (Egypt)
6. Noppon Saengkham (Thailand)

Группа G
1. Mark Williams (Wales)
2. Stephen Maguire (Scotland)
3. Mateusz Baranowski (Poland)
4. Daniell Haenga (New Zealand)
5. Yuan Sijun (China)
6. Suchakree Poomjaeng (Thailand)

Группа H
1. Mark Selby (England)
2. Matthew Selt (England)
3. Luca Brecel (Belgium)
4. Peter McCullagh (Australia)
5. Keen Noo Moh (Malaysia)
6. Boonyarit Keattikul (Thailand)

@темы: 6 Reds World Championship

14:23 

darrus
Чудище хоботистое не видели?
Стиву 59! :red:


20:42 

World Open 2016 - Day 7 - FINAL

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал


Joe Perry 8 v 10 Allister Carter

:ura: :ura: :ura: ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИ КАРТЕРА С ПОБЕДОЙ НА WORLD OPEN! :ura: :ura: :ura:
Джо Перри - с очередным финалом! Спасибо за отличную игру и успехов в будущем :)

запись создана: 31.07.2016 в 12:58

@темы: World Open 2016

Сообщество истинных снукеристов

главная