• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
19:58 

World Championship 2017 - Day 9

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
А сегодня, кажется, никто ничего не заканчивает.

10:00

Neil Robertson 4 v 4 Marco Fu
Barry Hawkins 5 v 3 Graeme Dott

14:30

Mark Selby 10 v 6 Xiao Guodong
Stephen Maguire 13 v 3 Rory McLeod

19:00

Neil Robertson 8 v 8 Marco Fu
Barry Hawkins 10 v 6 Graeme Dott
запись создана: 23.04.2017 в 09:23

@темы: World Championship 2017

12:48 

darrus
Чудище хоботистое не видели?
Зато сегодня будет кино. В 21:00 по британскому времени на канале ВВС2 будет часовая документалка про 40 лет Крусиблу. А сразу после ещё раз покажут The Rack Pack.

Смотерть на сайте ВВС через прокси/vpn/другие ухищрения либо по ссылкам вроде этой (у меня работает Stream4).

20:27 

World Championship 2017 - Day 8

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Сегодня заканчивают Мёрфи - О'Салливан, Аллен - Хиггинс и Лян - Дин.

10:00

Shaun Murphy 7 v 13 Ronnie O'Sullivan
Mark Allen 7 v 9 John Higgins

14:30

Liang Wenbo 12 v 13 Ding Junhui
Stephen Maguire 6 v 2 Rory McLeod

19:00

Mark Selby 6 v 2 Xiao Guodong
Mark Allen 9 v 13 John Higgins
запись создана: 22.04.2017 в 10:08

@темы: World Championship 2017

11:45 

darrus
Чудище хоботистое не видели?
ВВС устроили голосовалку, предлагают всем выбрать три самых запомнившихся момента за сорокалетнюю историю Крусибла.
Голосовать тут

19:30 

World Championship 2017 - Day 7

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Бинэм - Уилсон сегодня доиграют.

10:00

Liang Wenbo 2 v 6 Ding Junhui
Stuart Bingham 7 v 9 Kyren Wilson

14:30

Shaun Murphy 6 v 10 Ronnie O'Sullivan
Mark Allen 5 v 3 John Higgins

19:00

Liang Wenbo 7 v 9 Ding Junhui
Stuart Bingham 10 v 13 Kyren Wilson
запись создана: 21.04.2017 в 09:52

@темы: World Championship 2017

19:27 

World Championship 2017 - Day 6

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Два оставшихся матча первого круга сегодня завершатся, это Робертсон - Сенгкхам и Хоукинс - Форд, и сегодня же стартуют первые два матча второго раунда.

13:00

Neil Robertson 10 v 4 Noppon Saengkham
Stuart Bingham 3 v 5 Kyren Wilson

19:00

Barry Hawkins 10 v 3 Tom Ford
Shaun Murphy 2 v 6 Ronnie O'Sullivan
запись создана: 20.04.2017 в 09:31

@темы: World Championship 2017

20:20 

World Championship 2017 - Day 5

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Сегодня будут сыграны до своего логического завершения матчи Трамп - МакЛауд, Картер - Дотт и Дэй - Сяо.

10:00

Ryan Day 3 v 6 Xiao Guodong
Judd Trump 8 v 10 Rory McLeod

14:30

Neil Robertson 8 v 1 Noppon Saengkham
Allister Carter 7 v 10 Graeme Dott

19:00

Ryan Day 4 v 10 Xiao Guodong
Barry Hawkins 7 v 2 Tom Ford
запись создана: 19.04.2017 в 09:24

@темы: World Championship 2017

20:01 

World Championship 2017 - Day 4

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Сегодня до своего логического завершения будут сыграны матчи Лян - Каррингтон, Хиггинс - Гоулд и Дин - Чжоу (в каждой сессии по одному завершившемуся матчу).

10:00

Liang Wenbo 4 v 5 Stuart Carrington
John Higgins 10 v 6 Martin Gould

14:30

Ding Junhui 10 v 5 Zhou Yuelong
Judd Trump 4 v 5 Rory McLeod

19:00

Liang Wenbo 10 v 7 Stuart Carrington
Allister Carter 3 v 6 Graeme Dott
запись создана: 18.04.2017 в 09:23

@темы: World Championship 2017

20:08 

World Championship 2017 - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Сегодня завершатся матчи Бинэм - Эбдон, Мёрфи - Янь, Фу - Бресель и Аллен - Робертсон.

10:00

Ding Junhui 7 v 2 Zhou Yuelong
Stuart Bingham 10 v 5 Peter Ebdon

14:30

Shaun Murphy 10 v 8 Yan Bingtao
John Higgins 7 v 2 Martin Gould

19:00

Marco Fu 10 v 9 Luca Brecel
Mark Allen 10 v 8 Jimmy Robertson
запись создана: 17.04.2017 в 10:03

@темы: World Championship 2017

20:41 

World Championship 2017 - Day 2

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Христос воскрес :)
Сегодня до победного Уилсон - Грейс и О'Салливан - Уилсон (другой Уилсон :D)

10:00

Shaun Murphy 6 v 3 Yan Bingtao
Kyren Wilson 10 v 6 David Grace

14:30

Ronnie O'Sullivan 10 v 7 Gary Wilson
Stuart Bingham 5 v 4 Peter Ebdon

19:00

Marco Fu 2 v 7 Luca Brecel
Mark Allen 5 v 4 Jimmy Robertson
запись создана: 16.04.2017 в 08:53

@темы: World Championship 2017

00:06 

Найотри
Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с) Неизвестный автор

20:19 

World Championship 2017 - Day 1

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Let's get the boys on the baize! (c) :vict:

Как обычно, время местное, и матчи Селби - О'Брайен и МакГилл - Магуайр сегодня будут сыграны полностью. Есть надежда

10:00

Mark Selby 8 v 1 Fergal O'Brien
Anthony McGill 2 v 7 Stephen Maguire

14:30

Ronnie O'Sullivan 5 v 4 Gary Wilson
Kyren Wilson 5 v 4 David Grace

19:00

Mark Selby 10 v 2 Fergal O'Brien
Anthony McGill 2 v 10 Stephen Maguire
запись создана: 15.04.2017 в 08:36

@темы: World Championship 2017

12:39 

World Championship 2017 - Order of Play

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
И расписание игр пусть тоже повисит, раз уж оно есть и окончательно сформировано. Как обычно, вешаю только первый раунд, т.е. до следующего четверга включительно, финальные сессии помечены звёздочкой (*). Время местное (по Гринвичу, стало быть).

Суббота, 15 апреля

10:00
Mark Selby v Fergal O'Brien
Anthony McGill v Stephen Maguire

14:30
Ronnie O'Sullivan v Gary Wilson
Kyren Wilson v David Grace

19:00
Mark Selby v Fergal O'Brien*
Anthony McGill v Stephen Maguire*

Плюс много

@темы: World Championship 2017

12:13 

Жеребьёвка на ЧМ-2017

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Итак, квалификация завершена, осталось понять, кто с кем будет играть в первом раунде, поэтому сегодня на наших экранах жеребьёвка.
Согласно информации на официальном сайте, посмотреть всё это дело в прямой трансляции можно будет здесь, здесь или здесь в 10:00 по Гринвичу (в нашем часовом поясе (Москва/Минск/Киев) это 12:00).

По традиции списки игроков (номер - позиция в текущем рейтинге):

16 сеяных

16 выживших игроков из квалификации

:ps: Поскольку расписание игр первого раунда тоже уже есть, его я также заброшу в течение дня, когда сложатся пары соперников.

upd.

Итак.

Mark Selby v Fergal O'Brien
Anthony McGill v Stephen Maguire
Kyren Wilson v David Grace
John Higgins v Martin Gould
Barry Hawkins v Tom Ford
Marco Fu v Luca Brecel
Shaun Murphy v Yan Bingtao
Judd Trump v Rory McLeod
Stuart Bingham v Peter Ebdon
Ronnie O'Sullivan v Gary Wilson
Ryan Day v Xiao Guodong
Ding Junhui v Zhou Yuelong
Neil Robertson v Noppon Saengkham
Mark Allen v Jimmy Robertson
Liang Wenbo v Stuart Carrington
Ali Carter v Graeme Dott

И картиночкой (увеличивается по клику):

запись создана: 13.04.2017 в 09:35

@темы: World Championship 2017

18:58 

World Championship 2017 Qualifiers - Day 8

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Сегодня мы узнаем имена 16 самых удачливых игроков.

11:00

Mark King 4 v 10 Xiao Guodong (TV)
Akani Songsermsawad 3 v 10 David Grace
Luca Brecel 10 v 5 Dominic Dale
Gary Wilson 10 v 3 Michael White
Michael Holt 9 v 10 Peter Ebdon (TV)
Rod Lawler 6 v 10 Jimmy Robertson
Yan Bingtao 10 v 4 Alexander Ursenbacher
Yu De Lu 7 v 10 Martin Gould

17:00

Mark Williams 7 v 10 Stuart Carrington (TV)
Tom Ford 10 v 8 Hossein Vafaei (TV)
Lee Walker 8 v 10 Noppon Saengkham
Li Hang 5 v 10 Stephen Maguire
Ben Woollaston 9 v 10 Zhou Yuelong
Jamie Jones 8 v 10 Graeme Dott
Fergal O'Brien 10 v 9 David Gilbert
Rory McLeod 10 v 7 Hammad Miah
запись создана: 12.04.2017 в 09:35

@темы: World Championship 2017

17:51 

World Championship 2017 Qualifiers - Day 7

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Настал Судный день, как его упорно зовут на ворлдснукере.

11:00

Mark King 1 v 8 Xiao Guodong (TV)
Akani Songsermsawad 3 v 6 David Grace
Luca Brecel 6 v 3 Dominic Dale
Gary Wilson 6 v 3 Michael White
Michael Holt 3 v 6 Peter Ebdon (TV)
Rod Lawler 5 v 4 Jimmy Robertson
Yan Bingtao 6 v 3 Alexander Ursenbacher
Yu De Lu 4 v 5 Martin Gould

17:00

Mark Williams 3 v 6 Stuart Carrington (TV)
Tom Ford 4 v 5 Hossein Vafaei (TV)
Lee Walker 6 v 3 Noppon Saengkham
Li Hang 2 v 7 Stephen Maguire
Ben Woollaston 4 v 5 Zhou Yuelong
Jamie Jones 5 v 4 Graeme Dott
Fergal O'Brien 3 v 6 David Gilbert
Rory McLeod 7 v 2 Hammad Miah
запись создана: 11.04.2017 в 10:13

@темы: World Championship 2017

20:44 

World Championship 2017 Qualifiers - Day 6

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Сегодня все матчи завершаются, т.к. завтра стартует последний раунд квалификации.

10:00

Mark Williams 5 v 4 Liam Highfield (TV)
Matthew Selt 3 v 6 Hossein Vafaei
Noppon Saengkham 4 v 5 Anthony Hamilton
Nigel Bond 2 v 7 Stephen Maguire
Ben Woollaston 7 v 2 Ken Doherty (TV)
Dechawat Poomjaeng 2 v 7 Graeme Dott
Tian Pengfei 3 v 4 Fergal O'Brien
Luca Brecel 4 v 4 Joe Swail
Rory McLeod 4 v 3 Sydney Wilson
Alan McManus 4 v 3 Rod Lawler
Jimmy Robertson 6 v 3 Oliver Lines

14:30

Stuart Carrington 10 v 6 Andrew Higginson
Tom Ford 10 v 6 Chris Wakelin
Reanne Evans 6 v 10 Lee Walker (TV)
Li Hang 10 v 4 Mike Dunn
Mark King 10 v 4 Fang Xiongman
Xiao Guodong 10 v 4 Sam Baird
Mark Joyce 6 v 10 David Grace
Dominic Dale 10 v 6 Daniel Wells
Gary Wilson 10 v 7 Peter Lines
Ross Muir 4 v 10 Michael White (TV)

19:00

Mark Williams 10 v 9 Liam Highfield (TV)
Matthew Selt 6 v 10 Hossein Vafaei
Noppon Saengkham 10 v 9 Anthony Hamilton
Nigel Bond 3 v 10 Stephen Maguire
Ben Woollaston 10 м 4 Ken Doherty (TV)
Dechawat Poomjaeng 4 v 10 Graeme Dott
Tian Pengfei 9 v 10 Fergal O'Brien
Luca Brecel 10 v 8 Joe Swail
Rory McLeod 10 v 7 Sydney Wilson
Alan McManus 5 v 10 Rod Lawler
Jimmy Robertson 10 v 4 Oliver Lines
запись создана: 10.04.2017 в 09:34

@темы: World Championship 2017

20:27 

World Championship 2017 Qualifiers - Day 5

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Добрались до второго раунда.

10:00

Zhou Yuelong 4 v 5 Ian Preece
Alfie Burden 4 v 5 Jamie Jones
Rhys Clark 4 v 5 David Gilbert
Joe Perry 5 v 4 Akani Songsermsawad (TV)
Martin O'Donnell 1 v 7 Hammad Miah
Michael Holt 5 v 3 Eden Sharav
Peter Ebdon 4 v 5 Jack Lisowski
Yan Bingtao 5 v 4 Mark Davis (TV)
Scott Donaldson 3 v 6 Alexander Ursenbacher
Robbie Williams 4 v 5 Yu De Lu
John Astley 4 v 5 Martin Gould

14:30

Stuart Carrington 7 v 2 Andrew Higginson
Tom Ford 4 v 5 Chris Wakelin
Reanne Evans 1 v 6 Lee Walker (TV)
Li Hang 7 v 2 Mike Dunn
Mark King 6 v 3 Fang Xiongman
Xiao Guodong 7 v 2 Sam Baird
Mark Joyce 3 v 3 David Grace
Dominic Dale 5 v 3 Daniel Wells
Gary Wilson 4 v 4 Peter Lines
Ross Muir 3 v 6 Michael White (TV)

19:00

Zhou Yuelong 10 v 8 Ian Preece
Alfie Burden 8 v 10 Jamie Jones
Rhys Clark 6 v 10 David Gilbert
Joe Perry 9 v 10 Akani Songsermsawad (TV)
Martin O'Donnell 7 v 10 Hammad Miah
Michael Holt 10 v 4 Eden Sharav
Peter Ebdon 10 v 9 Jack Lisowski
Yan Bingtao 10 v 7 Mark Davis (TV)
Scott Donaldson 9 v 10 Alexander Ursenbacher
Robbie Williams 7 v 10 Yu De Lu
John Astley 6 v 10 Martin Gould
запись создана: 09.04.2017 в 10:11

@темы: World Championship 2017

20:40 

World Championship 2017 Qualifiers - Day 4

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Сегодня завершается первый раунд квалификации, поэтому все матчи будут сыграны до конца.

10:00

Mark Williams 5 v 4 Zhao Xintong (TV)
Liam Highfield 7 v 2 Andres Petrov
Matthew Selt 6 v 3 David John
Hossein Vafaei 8 v 1 Hatem Yassen
Noppon Saengkham 3 v 3 Jak Jones
Anthony Hamilton 3 v 4 Craig Steadman
Stephen Maguire 6 v 3 Kritsanut Lertsattayathorn
Ben Woollaston 5 v 4 Chris Totten
Ken Doherty 6 v 3 Jason Weston (TV)
Luca Brecel 6 v 3 Sean O'Sullivan
Kurt Maflin 4 v 5 Sydney Wilson

14:30

Dechawat Poomjaeng 10 v 7 Chen Zhe
Graeme Dott 10 v 3 Allan Taylor (TV)
Tian Pengfei 10 v 4 Zhang Yong
Fergal O'Brien 10 v 6 Gerard Greene
Joe Swail 10 v 8 Sanderson Lam
Rory McLeod 10 v 7 Darryl Hill
Alan McManus 10 v 1 Kurt Dunham (TV)
Rod Lawler 10 v 5 Xu Si
Jimmy Robertson 10 v 8 Cao Yupeng
Oliver Lines 10 v 6 Duane Jones

19:00

Mark Williams 10 v 7 Zhao Xintong (TV)
Liam Highfield 10 v 2 Andres Petrov
Matthew Selt 10 v 4 David John
Hossein Vafaei 10 v 1 Hatem Yassen
Noppon Saengkham 10 v 5 Jak Jones
Anthony Hamilton 10 v 5 Craig Steadman
Stephen Maguire 10 v 7 Kritsanut Lertsattayathorn
Ben Woollaston 10 v 4 Chris Totten
Ken Doherty 10 v 4 Jason Weston (TV)
Luca Brecel 10 v 4 Sean O'Sullivan
Kurt Maflin 6 v 10 Sydney Wilson
запись создана: 08.04.2017 в 08:24

@темы: World Championship 2017

21:11 

World Championship 2017 Qualifiers - Day 3

Snake Gagarin
Моё счастье всегда было в том, что со мной случались какие-то несчастья. (с) Богумил Грабал
Матчи утренней и вечерней сессии будут сыграны до конца.

10:00

Jamie Cope 4 v 5 Eden Sharav
Peter Ebdon 6 v 2 Michael Wild
Jack Lisowski 5 v 4 Jimmy White (TV)
Yan Bingtao 4 v 5 Sam Craigie (TV)
Mark Davis 5 v 3 Mitchell Mann
Scott Donaldson 7 v 2 Wang Yuchen
Robert Milkins 3 v 6 Alexander Ursenbacher
Robbie Williams 8 v 1 James Cahill
Yu De Lu 9 v 0 Itaro Santos
John Astley 5 v 4 Igor Figueiredo
Martin Gould 7 v 2 James Wattana

14:30

Dechawat Poomjaeng 3 v 6 Chen Zhe
Graeme Dott 6 v 3 Allan Taylor (TV)
Tian Pengfei 7 v 2 Zhang Yong
Fergal O'Brien 4 v 5 Gerard Greene
Joe Swail 4 v 5 Sanderson Lam
Rory McLeod 3 v 4 Darryl Hill
Alan McManus 5 v 1 Kurt Dunham (TV)
Rod Lawler 4 v 2 Xu Si
Jimmy Robertson 5 v 4 Cao Yupeng
Oliver Lines 4 v 4 Duane Jones

19:00

Jamie Cope 5 v 10 Eden Sharav
Peter Ebdon 10 v 3 Michael Wild
Jack Lisowski 10 v 7 Jimmy White (TV)
Yan Bingtao 10 v 8 Sam Craigie (TV)
Mark Davis 10 v 3 Mitchell Mann
Scott Donaldson 10 v 2 Wang Yuchen
Robert Milkins 6 v 10 Alexander Ursenbacher
Robbie Williams 10 v 1 James Cahill
Yu De Lu 10 v 0 Itaro Santos
John Astley 10 v 7 Igor Figueiredo
Martin Gould 10 v 2 James Wattana
запись создана: 07.04.2017 в 09:40

@темы: World Championship 2017

Сообщество истинных снукеристов

главная